В Романовке главврач районной больницы «забыл» рассчитаться с поставщиками по госконтрактам. Нарушение было выявлено в ходе прокурорской проверки.
«Поставщики взятые на себя обязательства исполнили, однако заказчик оплату по контрактам произвел не в полном объеме. С июня 2024 года образовалась задолженность в сумме 340 тысяч рублей», - сообщает прокуратура Саратовской области.
В итоге главврачу было внесено представление. Долги перед 6 предпринимателями погашены.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.