
В Энгельсе Саратовской области будет введен режим чрезвычайной ситуации. Это связано с увеличением площади возгорания на промышленном предприятии, подвергшемся атаке беспилотников. Об этом сообщил глава региона Роман Бусаргин.
"В районе возгорания в Энгельсе специалисты управления Роспотребнадзора берут пробы воздуха. Превышения загрязняющих веществ не зарегистрировано", - отметил губернатор.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.