
За первую неделю текущего года инспектора Волго-Камского территориального управления Росрыболовства выявили 219 рыбаков-нарушителей. Граждане привлечены к административной ответственности.
«Рыбодобывающим предприятиям отделами Управления выдано 1123 разрешений на вылов (добычу) водных биоресурсов при осуществлении промышленного рыболовства», - сообщили в ведомстве.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.