
В Дергачевском районе 53-летний сельчанин признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотиков.
«В октябре 2024 года мужчина в р.п. Дергачи незаконно приобрел, путем сбора части растения Конопля, содержащие наркотическое средство массой более 181 грамма, которые стал хранить у себя дома до изъятия сотрудниками полиции», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил сельчанина к трем годам лишения свободы условно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.