
В районе полуночи саратовцы увидели в ночном небе оранжевое свечение и возвышающийся от него столб.
Горожане предположили, что это свет теплиц. Они видели его и раньше, но свечение всегда располагалось горизонтально.
"Возможно, так удачно прошло облако или сгустился туман", - рассуждали жители города, откинув всякие мистические предположения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.