
В Вольске директор муниципального бюджетного учреждения подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.
«По предварительным данным, в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» с муниципальным учреждением был заключен контракт по благоустройству территории городского парка города Шиханы. В нарушение законодательства подозреваемым по итогам проведения работ была осуществлена приемка не выполненных и не соответствующих условиям контракта работ, что привело к неэффективному расходованию бюджетных средств», - сообщает следственный комитет Саратовской области.
Уголовное дело было возбуждено по итогам прокурорской проверки. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.