
В Балаково 47-летний горожанин обвиняется в краже в особо крупном размере.
«С июня по сентябрь 2024 года мужчина, ранее работавший в организации, осуществляющей предпринимательскую деятельность, воспользовавшись тем, что у него осталась топливная карта, совершал хищение дизельного топлива у бывшего работодателя. В результате чего причинил ущерб в размере более 1,5 млн рублей», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый полностью возместил причиненный ущерб. В скором времени фигуранта ждет суд.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.