
На текущей неделе сотрудники МУП «Энгельс-водоканал» провели профработы на самотечном коллекторе в районе 1-й школы.
«В ходе этих мероприятий уже извлечено 5,5 кубометров нетканых материалов и прочего мусора», - сообщается на сайте администрации Энгельсского района.
По словам сотрудников водоканала, данный мусор может вызвать серьезные проблемы. В частности, помимо засорения канализации, вывести из строя насосы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.