Главная / Авто / В Балашове иностранец лишился машины за пьяное вождение

В Балашове иностранец лишился машины за пьяное вождение

17 февраля 2025 - 13:00
В Балашове иностранец лишился машины за пьяное вождение

В Балашове суд признал 45-летнего иностранца виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Ранее нарушитель привлекался за данное преступление к административной ответственности.

18 февраля на улице Орджоникидзе в Балашове инспектора ДПС остановили «ВАЗ-21124» под управлением фигуранта. Правоохранители выявили, что мужчина пьян. Было возбуждено уголовное дело.

«Суд с учётом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде 250 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев. Автомобиль марки «ВАЗ-21124» конфискован в доход государства», - сообщает прокуратура Саратовской области.

Последние новости
05 декабря 2025