
По сообщению министерства здравоохранения Саратовской области, увеличения обращений за медицинской помощью в связи с неприятным запахом не фиксируется.
«За последние несколько дней медицинскими работниками первичного звена не зафиксировано увеличения количества обращений в лечебные учреждения города Саратова пациентов с жалобами на ухудшение состояния вследствие воздействия внешних причин, в том числе бронхолегочного характера», - рассказала заместитель министра здравоохранения Асят Выкова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.