
На территории Балтайского и Петровского муниципальных районов Саратовской области планируется отлов животных без владельцев.
Опубликованы заявки на сайте госзакупок. Контракты в совокупности стоят 2 миллиона рублей. Поймать намечено порядка 170 собак. Услуга должна быть оказана по 31 декабря 2025 года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.