
В Саратове разгорается скандал вокруг одного из городских автобусных маршрутов. По предварительной информации, на 26-м маршруте ребёнка высадили из транспорта за неоплаченный проезд. Более того, один из пассажиров снял видео, на котором запечатлел конфликт с водителем. Последний отказался останавливаться на остановке по требованию пассажира.
Горожане возмущены таким поведением. Эта информация уже дошла до главы Саратова Михаила Исаева. Он назвал такие действия водителя незаконными и аморальными. Комитет по транспорту должен провести тщательную проверку и привлечь виновных к ответственности, если факт подтвердится.
Родители, столкнувшиеся с подобными ситуациями, могут обратиться в комитет по транспорту или в другие инстанции, чтобы защитить права своих детей.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоНовая история с традициями юбиляра