
Энгельсская городская клиническая больница № 1 возобновила работу в штатном режиме. Об этом сообщает минздрав Саратовской области.
Специалисты отремонтировали оборудование, связанное с подачей кислорода.
Напомним, ранним утром, в результате атаки беспилотников были выбиты несколько окон в Энгельсской горбольнице № 1. Пострадала женщина, ее состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.