Главная / Общество / В Саратове не введут платные парковки, пока не будет разработана транспортная схема

В Саратове не введут платные парковки, пока не будет разработана транспортная схема

13 мая 2025 - 15:32
В Саратове не введут платные парковки, пока не будет разработана транспортная схема

В Саратове не введут платные парковки, пока не будет разработана транспортная схема, пока правильно не заработает общественный транспорт. Об этом говорилось сегодня на совещании в облдуме.

Депутаты рассуждали, что у людей должна быть альтернатива, на чем уехать; город захламлять автомобилями тоже неправильно, когда доехал до работы и оставил транспорт на весь день.

«Транспортная схема в городе не разработана. В условиях такой работы общественного транспорта мы не сможем предоставить людям альтернативу, кроме приезда на своих машинах. Надеюсь, в мае, начале июня транспортная схема будет предоставлена на совещании», - подытожил депутат Александр Анидалов (КПРФ).

Последние новости
05 декабря 2025