
Сегодня, 11 июня, в честь Дня России Большом зале правительства Саратовской области состоялась церемония награждения людей, которыми гордится Саратовская земля.
Среди награждаемых сразу два военных врача из филиала № 6 Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского в Вольске: начальник госпиталя, полковник медицинской службы Жирун Пётр Михайлович и подполковник медицинской службы Николаев Дмитрий Степанович. Они получили Почетный знак Губернатора Саратовской области "За мужество и отвагу".
Отметим, оба медика неоднократно были в командировке в зоне СВО.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.