
В Саратовской области за 5 месяцев 2025 года 1951 человек заболели коронавирусом, что на 4,8 процента меньше аналогичного периода прошлого года. Об этом 26 июня рассказали на очередном брифинге в региональном министерстве здравоохранения.
За минувшую неделю ковидом заболели 35 человек, что на 52,17 процентов выше, по сравнению с позапрошлой неделей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.