Главная / Происшествия / Менее 100 рабочих задействованы на реконструкции маршрута №3 в Саратове

Менее 100 рабочих задействованы на реконструкции маршрута №3 в Саратове

03 июля 2025 - 13:14
Менее 100 рабочих задействованы на реконструкции маршрута №3 в Саратове
Фото: Никита Радин

Губернатор Роман Бусаргин сообщил о ходе работ на двух стратегически важных для города объектах. Еженедельные совещания с подрядчиками, проектировщиками и профильными ведомствами стали нормой - все вопросы решаются в оперативном режиме.

На трамвайном маршруте №3 ситуация вызывает серьезные опасения. Всего 100 рабочих на объекте - это неприемлемо мало. Подрядчик получил жесткое указание в срочном порядке увеличить количество рабочих и представить скорректированный график работ. Особое внимание - срокам поставки материалов. Промедление недопустимо. Также обсуждались вопросы дальнешего благоустройства.

С путепроводом на "Стрелке" дела обстоят лучше - работы идут по графику. Подрядчики подтверждают: движение по обновленному мосту откроется до конца года.

Последние новости
09 июля 2025