
В Новобурасскую районную Станцию по борьбе с болезнями животных обратился местный житель. У мужчины заболел трехмесячный страусенок. Такой экзотический пациент не смутил ветеринаров.
«Ведущий ветеринарный врач учреждения Наталья Ивановна Коршунова провела клинический осмотр птицы. Был поставлен диагноз - авитаминоз. Страусенку были назначена витаминизация. Первый сеанс витаминизации и физиотерапии был проведен на ветеринарной станции в этот же день», - сообщается на сайте администрации Новобурасского района.
Прогноз выздоровления у страусенка благоприятный.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.