
В Балаково 59-летний местный житель стал очередной жертвой мошенников.
«В течении двух дней ему поступали звонки от якобы сотрудника Росфинмониторинга, который убедил мужчину, что к его счетам получили неправомерный доступ мошенники, и находящиеся там денежные средства находятся под угрозой списания», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Собеседник посоветовал перевести деньги на «безопасный счет». В итоге балаковец поспешил к банкомату и перевел по указанным реквизитам 4 млн 970 тысяч рублей. После этого мужчина обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.