
По состоянию на 1 августа аграрии Саратовской области собрали свыше 2 млн тонн зерновых и зернобобовых культур. Убрано более 39 процентов посевных площадей. Об этом сообщает региональный минсельхоз.
Лидерами уборочной кампании являются: Пугачевский, Калининский, Энгельсский, Кранокутский, Екатериновский, Перелюбский и Ершовский районы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.