
В Вольске 43-летняя медработник попалась на взятке и служебном подлоге.
«16 июля 2024 года врач-инфекционист поликлиники № 1 ГУЗ «Вольская РБ», через посредника получила взятку в размере 3 тысяч рублей от гражданина за оформление больничного, содержащего заведомо ложные сведения о его нетрудоспособности», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил фигурантку к штрафу в размере двух ее зарплат на сумму свыше 160 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.