Главная / Политика / Николай Панков о работе саратовских депутатов: «Мы работаем не для голосов, а для людей»

Николай Панков о работе саратовских депутатов: «Мы работаем не для голосов, а для людей»

01 сентября 2025 - 17:43
Николай Панков о работе саратовских депутатов: «Мы работаем не для голосов, а для людей»

Депутат Госдумы РФ Николай Панков в своем Telegram-канале прокомментировал летние информационные атаки на саратовских парламентариев и подчеркнул, что работа депутатов направлена на решение задач жителей, а не на политические игры.

По его словам, «депутаты… за людей. За помощь жителям и решение их задач. Иногда самых непростых. Они отстаивают интересы государства и жителей. Ведь, как показывает история, запустить волну общественных беспорядков легко. Очернять и разрушать легко. А что затем? И, главное, зачем?»

Панков отметил, что депутаты действуют исходя из интересов граждан, а не ради голосов избирателей. В качестве примеров он привел коллег, которые активно работают в округах: «Думаю, напрасно и очень зря идут нападки на Юлию Литневскую. Её принципиальная позиция вызывает большое уважение. Литневская ещё раз убедила всех, что она за народ».

Кроме того, он подчеркнул заслуги журналиста и политика Романа Грибова: «Он прошёл большую школу журналистики. Заслужил в этой сфере уважение коллег. Ему доверили возглавить федеральный канал… Бывает резко, высказывается против лжи, несправедливости и различных провокаций. Минус. А большой плюс, что всё это делает ради защиты граждан».

Панков призвал жителей поддерживать депутатов, которые «всегда за людей» и стараются отстаивать интересы граждан, несмотря на ошибки и трудности.

Последние новости
05 декабря 2025