
В Аркадаке любовный треугольник привел к возбуждению уголовного дела. 41-летняя местная жительница, взяв биту, угрожала убийством 43-летней сопернице.
«Дальнейшую экскалацию конфликта предотвратил участковый уполномоченный полиции. Женщина, угрожавшая убийством, была доставлена в отдел полиции. Стоит отметить, что страж порядка изъял биту… Точнее то, что от нее осталось. Поскольку орудие угроз разломилось пополам, приземлившись в кустах, куда его закинул разнимавший женщин мужчина - бывший муж потерпевшей, тот самый, из-за которого кипели страсти», - сообщает ГУ МВД по Саратовско области.
Выяснилось, что подозреваемая была любовницей мужа потерпевшей. Супруги развелись, но затем решили возобновить отношения. Любовница была в ярости и решила убить соперницу.
женщине грозит до пяти лет колонии.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит