
С начала года в Саратовской области подтверждено 258 случаев ковида у детей, госпитализировано 145 несовершеннолетних. Об этом сообщил на встрече с журналистами министр здравоохранения региона Владимир Дудаков.
Он отметил, что детские ковидные койки развернуты сейчас только в областной инфекционной больнице. За прошедшие сутки ни один ребенок не попал в стационар.
"Сейчас в инфекционной больнице находятся 18 детей с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Их них трое с пневмонией, 13 – с ОРЗ. В интенсивной терапии детей нет", - рассказал министр.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.