
За сутки в Саратовской области было совершено 9 фактов мошенничества. Граждане лишились 7 млн 164 тысяч рублей.
«Вчера в полицию поступило заявление от 72-летней жительницы Кировского района, которая лишилась 3,5 млн рублей. Ещё 3 октября ей позвонили и сообщили о том, что по её банковскому счету проходят подозрительные операции», - сообщает региональное МВД.
В течение трех суток аферисты «прессовали» женщину, в итоге с 6 по 8 октября она сделала переводы через банкоматы на «безопасный счет».
По всем фактам мошенничества возбуждены уголовные дела. Ведется розыск подозреваемых.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.