
В Энгельсе во вторник, 14 октября, произошло ДТП с пострадавшим пешеходом. Об этом рассказали в Госавтоинспекции по Саратовской области.
В 9:20 напротив дома № 4 по улице Краснодарская 56-летний водитель на автомобиле Hyundai наехал на женщину-ровесницу.
Пострадавшую госпитализировали.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.