
В Энгельсе регоператор «забывает» вывозить мусор с контейнерной площадки, расположенной у дома №82 по улице Пионерской.
«Постоянно такое безобразие. И это центр города! Мне страшно представить, что происходит на окраинах», - рассказала корреспонденту «Saratovnews» местная жительница Алевтина.
В свою очередь прокуратура объявила директору АО «Ситиматик» (регоператор по вывозу бытовых отходов) предостережение. Причиной этого стало некорректное начисление платежей. Иногда сумма «прибавки» в платежках доходила до 90 рублей. Об этом сообщает региональное надзорное ведомство.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.