Главная / Новости партнеров / Улыбка – на счастье!
ERID: 2W5zFHz73FE

Улыбка – на счастье!

02 декабря 2025 - 14:35
Улыбка – на счастье!

Врачи клиники «Винир» готовы помочь даже в самых сложных случаях.

Стоматологических клиник даже в нашем городе на сегодняшний день так много, что проблемы попасть на прием специалистов данного профиля, пожалуй, не существует. Однако при выборе медучреждения все мы всегда задаемся одним вопросом: насколько высок уровень компетенций его специалистов?

Искусственный интеллект в помощь

На самом деле уникальность стоматологической клиники «Винир», уже много лет расположенной в одной из высоток на Славянской площади, состоит не только в высочайшем уровне профессионализма  медперсонала, но и в самом современном оборудовании. Аппаратура, работающая в союзе с искусственным интеллектом, позволяет пациентам пройти все необходимые обследования непосредственно в клинике. «Второе мнение» ИИ помогает врачам максимально точно оценить ситуацию и выстроить курс лечения, гарантирует более высокую точность установки имплантата, нивелирует возможные негативные последствия операции. Проще говоря, пациенту уже не понадобится дополнительное хирургическое вмешательство в виде костной пластики, например, а процесс приживления имплантата и остеоинтеграции пройдет, как и было запланировано.

Помогает искусственный интеллект даже в том случае, когда пациента необходимо убедить соблюдать банальную гигиену. Система, стоящая на вооружении врачей в «Винире», при помощи ИИ «Диана» позволяет воочию убедиться в том, какое количество налета откладывается на зубах, а также увидеть результат в динамике: что было при обращении и что получилось в итоге.

Главное - люди

Оказывать медицинскую помощь на высоком уровне, безусловно, позволяет мастерство специалистов высочайшего класса.

-Львиная доля бюджета ежегодно направляется на обучение наших врачей, - рассказывает  исполнительный директор клиники «Винир», врач стоматолог-терапевт, судебно-медицинский эксперт Стоматологической ассоциации России по терапевтической стоматологии, организатор здравоохранения, обладатель степени MBA в здравоохранении Марина Бекшанова, - технологии развиваются быстро, и врач не имеет права не быть в курсе этих технологий, иначе он просто не сможет оказать помощь пациенту на должном уровне. Наши специалисты обучаются в том числе и за границей, в Европе, многие из них прошли несколько курсов в Израиле, во Франции, в Гонконге. То есть наши доктора имеют солидный багаж знаний современной международной стоматологии. И это позволяет нам помогать нашим пациентам даже в самых сложных случаях, чем мы очень гордимся.

Марина Сергеевна ничуть не лукавит: врачи из других стоматологических клиник, когда возникают клинические ситуации, с которыми они по тем или иным причинам не могут справиться, чаще всего направляют своих пациентов именно в «Винир».

Больше не страшно!

Тем более, что здесь успешно решается и одна из самых распространенных проблем стоматологических медучреждений - дентофобии.

-Подготовка специалистов нашего отделения анестезиологии-реаниматологии позволяет нам проводить лечение пациентов  в наркозе и в седации, - поясняет Марина Бекшанова. – При том, что проблема дентофобии действительно более чем актуальна сегодня: кто-то падает в обморок при виде инструментов, у кого-то повышается давление, настолько, что мы просто не можем провести банальную манипуляцию, к нам приходят люди с ограниченными возможностями здоровья, детки с особенностями развития.

В таких случаях, о которых говорит Марина Сергеевна, бригада анестезиологов-реаниматологов работает в тандеме со стоматологами, что позволяет успешно справляться даже с самыми сложными клиническими ситуациями.

Раз уж мы упомянули  детское отделение, необходимо сказать, что врачи «Винира» просто виртуозно работают на добровольном приеме. И даже самые маленькие пациенты соглашаются проходить лечение без наркоза и без седации. К сожалению, срабатывает это не в ста процентах случаев, тогда-то и выручают профессионалы отделения анестезиологии-реаниматологии.

Говоря о «Винире», нельзя не упомянуть об отделении челюстно-лицевой хирургии, специалисты которого приходят на помощь, когда пациенту требуется, к примеру, шинирование челюсти при переломе или удаление доброкачественных новообразований, а также при проведении сложной имплантации у пациентов  с недостатком костной ткани.

Терапевтическое направление клиники представлено докторами, которые твердо убеждены: лучше родных зубов для пациента ничего не может быть, и стараются помочь сохранить их как можно дольше.

О «Винире» можно рассказывать много: упомянуть индивидуальный подход к каждому пациенту, пространства, наполненные светом и воздухом, помогающие настроиться на оптимистичный лад, максимально внимательных администраторов. Но, как говорится, лучше один раз увидеть. И позволить настоящим профессионалам решить все ваши стоматологические проблемы.

Реклама

Рекламодатель: ООО "Медицинская клиника "Винир"

ИНН 6450932981

Лиц 041-01020-64/00288051 от 25.12.2020

Саратов, ул Соколовая 10/16. Тел 8(57 88 88 8452)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Последние новости
05 декабря 2025
04 декабря 2025