
В Энгельсе Саратовской области 2 декабря вечером произошло ДТП с пешеходом. Об этом рассказали в региональной ГИБДД.
Инцидент зафиксирован в 19:40 напротив дома № 8 «а» по улице Марины Расковой. 28-летний водитель автомобиля Kia наехал на 48-летнюю женщину.
В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.