
Власти Саратовской области планируют занять у банков 800 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась 11 декабря на официальном портале госзакупок.
Кредитную сумму разделили на два лота: один на 300, другой на 500 миллионов рублей. Согласно техническому заданию, привлечённые средства направят на закрытие старых долгов региона и финансирование текущих расходов.
Банки предоставят деньги на 180 дней. Конкретную процентную ставку определят только после торгов — её установят в договоре. При этом общая сумма выплат по процентам для бюджета не должна превысить 73,6 миллиона рублей. Это предельный лимит, который готово потратить правительство.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.