
В Саратове 55-летний мужчина стал жертвой грабежа. Потерпевший рассказал в полиции, что когда пришел с работы, на общей кухне общежития его соседи распивали алкоголь и он к ним присоединился.
Вскоре мужчине не понравилось, как ведут себя собутыльники и он пригрозил вызвать правоохранителей. В ответ на это один из злоумышленников схватил его за шею, а второй отобрал смартфон.
«Сотрудники 2 взвода 4 роты полка ППСп УМВД России по г. Саратову старший сержант полиции Иван Вдовин и лейтенант полиции Михаил Заплатин установили и задержали подозреваемых. Ими оказались 52-летний ранее не судимый местный житель и 31-летний саратовец, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности», - сообщает региональное МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». С фигурантами проводятся следственные действия.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит