
В Петровске в ходе прокурорской проверки было выявлено нарушение Трудового законодательства.
«В одном из образовательных учреждений Петровска не было организовано прохождение педагогическими работниками психиатрического освидетельствования», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено административное дело. Должностное лицо приговорено судом к штрафу в размере 15 тысяч рублей.
В настоящее время нарушения устранены.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.