
По данным Гидрометцентра, в пятницу, 6 февраля, на территории Саратовской области установится облачная погода с прояснениями. В ночные и утренние часы почти во всех районах региона ожидается сильный мороз, температура может опуститься до -25 градусов и ниже.
Ночью небо будет переменной облачности, осадков практически не предвидится. Местами возможен туман с видимостью 500-1000 метров и изморозь. Ветер ожидается слабым, переменных направлений, до 5 метров в секунду. Температура в этот период составит -25...-30 °С.
Днем погода останется переменной облачности, без существенных осадков. В некоторых районах сохранится вероятность тумана и изморози. Ветер сменится на юго-восточный, его скорость усилится до 3-8 метров в секунду. Температура воздуха днем поднимется, но останется низкой: от -11 до -16 градусов.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит