Главная / Криминал / В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством

В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством

21 марта 2026 - 15:05
В Духовницком районе пьяный мужчина размахивал топором и угрожал убийством

В Духовницком районе 39-летний местный житель угрожал топором молодым людям, которые остановились, чтобы помочь.

Инцидент произошел 8 марта. Двое 21-летних парней катались на машине по поселку и заметили на дороге лежащего пьяного мужчину. Решили узнать, все ли с ним в порядке. Но когда подошли ближе, незнакомец достал из-за пазухи топор и начал размахивать им, крича, что убьет их.

Парни быстро сели в машину и уехали, а затем сразу сообщили о случившемся в полицию.
Участковые задержали подозреваемого. Выяснилось, что ранее он не имел судимостей. Теперь мужчине грозит уголовное наказание по статье об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Пока 39-летний житель Духовницкого района дал обязательство являться по вызову следствия — покидать поселок без разрешения он не может.
 

Последние новости
21 марта 2026