
Энгельсский районный суд удовлетворил иск 58-летней местной жительницы к 35-летнему мужчине о выселении из квартиры на улице Ленинградской. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Женщина купила жилье по договору купли-продажи. Выяснилось: в квартире прописан мужчина, которого зарегистрировал предыдущий владелец. Он там давно не живёт, к семье новой хозяйки не относится, а договорённости о совместном проживании стороны не заключали.
Прокурор поддержал позицию истицы. Суд согласился с доводами и прекратил право мужчины пользоваться жилым помещением. Теперь его снимут с регистрационного учёта.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.