Главная / Общество / На стадионе «Локомотив» в Саратове установят дополнительные стационарные посты досмотра

На стадионе «Локомотив» в Саратове установят дополнительные стационарные посты досмотра

30 марта 2026 - 17:16
На стадионе «Локомотив» в Саратове установят дополнительные стационарные посты досмотра

В Саратове на стадионе «Локомотив» появятся новые стационарные посты безопасности. Надзорное ведомство разместило информацию о госзакупке: подрядчик должен не только смонтировать конструкции, но и проложить инженерные сети.

Согласно документации, работы проведут на спортивном объекте на улице Аткарской, 29. Стоимость контракта составляет 735 767 рублей. Подрядчику предстоит установить металлоконструкции, окрасить их, смонтировать навесы и оборудовать рабочие места для досмотра — специальные столы. Кроме того, в перечень включена прокладка кабеля для обеспечения работы новых объектов.

Завершить все работы необходимо до 17 апреля 2026 года. Новые посты предназначены для обеспечения безопасности посетителей во время массовых мероприятий.

Последние новости
30 марта 2026