
Саратовская государственная юридическая академия (СГЮА) готовится к ремонту ещё одного студенческого общежития. Соответствующие сведения появились на портале госзакупок.
В начале марта вуз уже объявлял торги на приведение в порядок общежития №1. Теперь же учебное заведение ищет подрядчика для работ в общежитии квартирного типа №4. Оно расположено на улице Чернышевского, 104 (строение 4).
Специалистам предстоит выполнить отделку помещений. В здании заменят системы видеонаблюдения, отопления, водоснабжения, канализации и пожаротушения. Также установят новые окна, двери и ограждения на лестничных клетках. Кроме того, проект предусматривает ремонт фасада, кровли и балконов.
Работы начнутся 1 июля 2026 года и продлятся ровно год — до 1 июля 2027-го. Максимальная цена контракта составляет чуть более 148 миллионов рублей.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоРАЗВИВАЯ СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ