
В Энгельсе обнаружили тело 28-летней девушки. Она покончила с собой в поселке Приволжский, сообщает информированный источник.
Трагедия произошла днем 3 мая. Погибшую нашли в её комнате. Рядом не оказалось предсмертной записки.
По данным нашего источника, в последнее время горожанка часто выпивала.
Сейчас по факту случившегося проводятся проверки. Обстоятельства произошедшего выясняются.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.