
В Красноармейске вчера, 8 мая, машина сбила пожилую женщину. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области.
Инцидент произошел в девять вечера у дома 40 по улице Ленина. 59-летний водитель "ВАЗ-2115" наехал на 82-летнюю женщину.
Пострадавшую отвезли в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.