
С 1 июня на Театральной площади Саратова открывается краткосрочная ярмарка плодоовощной продукции. Жители и гости города смогут приобрести овощи, фрукты, зелень, ягоды и другие продовольственные товары напрямую от местных сельхозтоваропроизводителей, сообщили в городской администрации.
Торговые ряды будут открыты для посетителей ежедневно с 8:00 до 20:00. Сезонная торговля на главной площади города продлится в течение двух месяцев — с 1 июня по 31 июля.
Помимо центральной площадки, аналогичные точки продаж плодоовощной продукции будут организованы во всех районах Саратова. Купить фермерские продукты можно по следующим адресам:
Городские власти рекомендуют выбирать ближайшие локации для совершения покупок. Ожидается, что прямые поставки от производителей позволят обеспечить доступные цены на сезонный ассортимент.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоРАЗВИВАЯ СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ