
В Кировском районе Саратова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезные травмы получил пешеход. О госпитализации 58-летней местной жительницы сообщили в ГАИ по Саратовской области.
Авария случилась поздним вечером 2 июня около 23:00 на пересечении крупных городских улиц Хвалынской и Соколовой. Согласно предварительным данным ведомства, 48-летний мужчина, находившийся за рулем минивэна марки Honda, не сумел вовремя затормозить и допустил наезд на женщину. В этот момент жительница областного центра пересекала проезжую часть по специальной пешеходной разметке.
В результате сильного удара пострадавшая получила различные травмы. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи оперативно доставила женщину в медицинское учреждение для оказания экстренной помощи и последующего лечения. На месте аварии работали сотрудники дорожной полиции, которым предстоит установить все детали и причины случившегося ночного инцидента.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоРАЗВИВАЯ СЕЛЬСКИЕ ТЕРРИТОРИИ