Главная / Криминал / На саратовской трасе поймали наркоторговца

На саратовской трасе поймали наркоторговца

08 июня 2026 - 11:58
На саратовской трасе поймали наркоторговца
Фото: ГУ МВД по Саратовской области

Полиция Саратова задержала 45-летнего местного жителя, который торговал синтетическими наркотиками. Зелье мужчина возил в машине. Об этом сообщает региональное МВД.

Иномарку саратовца остановили на Московском шоссе. При досмотре инспекторы ДПС нашли у водителя свертки с метилэфедроном весом почти 3 грамма. Затем в салоне было обнаружено еще 34 грамма того же наркотика.

Позже полицейские вскрыли тайниковую закладку, которую успел спрятать задержанный. Там обнаружили еще почти грамм метилэфедрона. А в квартире наркоторговца нашли весы и упаковку для фасовки зелья.

Следствие возбудило уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах. Саратовец теперь сидит в СИЗО и ждет суда.