
Сегодня, в День памяти и скорби, в Саратовской области возникла угроза атаки БПЛА. Об этом предупредил в соцсетях глава региона Роман Бусаргин.
"От Министерства обороны поступила информация об угрозе БПЛА. Локально в местах возможной угрозы могут работать системы оповещения", - написал губернатор.
В регионе все экстренные службы приведены в полную готовность.
Отметим, сегодня ночью примерно 2,5 часа не работал аэропорт "Гагарин".
Последняя атака с неба на наш регион была совершена 12 июня, в День России.