Главная / Криминал / В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского

В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского

26 июня 2026 - 17:30
В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
Фото: Нейросети

Прокуратура передала в суд дело 63-летней жительницы Балтая. Женщине предстоит ответить за нападение на стража порядка. Об этом сообщает региональное надзорное ведомство.

Инцидент произошел пятого марта в местной больнице. Пенсионерка устроила дебош. На вызов приехал участковый и потребовал прекратить беспорядок. Женщина не подчинилась и ударила полицейского, причинив ему боль.

Материалы дела уже направили в Базарно-Карабулакский районный суд. Там определят меру наказания для нарушительницы.