
В Саратовской области за минувшие сутки в двух дорожных авариях травмы получили несовершеннолетние. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация.
По данным региональной Госавтоинспекции, первое ДТП произошло 26 июня около 17:00 в Ртищевский район на трассе Саратов — Тамбов возле села Репьевка. Автомобиль Jaguar XF под управлением 34-летнего водителя съехал с дороги и перевернулся. В результате аварии травмы получили пассажиры иномарки — 31-летняя женщина и 6-летний мальчик.
Еще одно происшествие случилось около 19:00 в Энгельс на улице Гагарина. Здесь столкнулись «Лада Гранта», за рулем которой находилась 53-летняя женщина, и «Нива» под управлением 52-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадала 12-летняя пассажирка внедорожника. Девочку доставили в больницу.
Обстоятельства обеих аварий устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.