
27 июля в Саратове на трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград» произошло ДТП с участием иномарки и грузовика. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.
63-летняя пенсионерка, находясь за рулем «Opel Agila», врезалась в стоящую на обочине «Газель» с 21-летним водителем. От удара грузовик отбросило в столб.
В результате ДТП оба водителя госпитализированы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.