
Жителей Саратовской области предупредили о временных изменениях в графике движения пригородных поездов. Новое расписание коснется популярного направления Саратов — Балаково.
Нововведения начали действовать с 10 августа и продлятся до 20 ноября. В этот период два ежедневных рейса поменяют свой привычный формат. Поезда № 6114 «Сенная — Балаково» и № 6113 «Балаково — Сенная» теперь будут курсировать в виде рельсовых автобусов. Пассажирам стоит учитывать, что вместимость и скорость движения таких составов отличается от обычных электричек.
Еще два рейса скорректируют конечные точки следования. Поезд № 6165, который обычно отправляется с вокзала Саратов-1 до Балаково, теперь будет заканчивать свой путь на станции Сенная. Аналогично изменится маршрут и для встречного направления. Поезд № 6168 «Балаково — Саратов-1» начнет свою отправку не с конечной станции в Балаково, а также со станции Сенная.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоПолновесный хлеб хозяйства «Камелик»