
В Саратове полиция раскрыла кражу сумки у 23-летней девушки на ярмарке. Об этом сообщили в городском управлении МВД.
По данным полиции, 16 августа девушка находилась на ярмарке на проспекте Столыпина. Пока она отвлеклась на покупательницу, неизвестный забрал с прилавка ее сумку.
Внутри находились документы и 5 тысяч рублей. После кражи девушка обратилась в полицию.
Сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по Саратову совместно с сотрудниками уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 47-летний ранее судимый житель Саратова.
Мужчину доставили в территориальный отдел полиции. По данным ведомства, он признался в краже. Похищенные деньги саратовец потратил, а сумку выбросил.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ — краже. Фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоПолновесный хлеб хозяйства «Камелик»