Главная / Издания / Астрологический прогноз с 10.1.2011 по 16.1.2011

Астрологический прогноз с 10.1.2011 по 16.1.2011

Астрологический прогноз с 10.1.2011 по 16.1.2011
05 января 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

ОВЕН

Деньги: Неожиданную выгоду вы можете получить от матери, если ваша любовь к ней не остыла с возрастом. Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство.

Любовь: Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у любимых есть еще кое-какие обязанности. Самое время повысить свой физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте.

Здоровье: Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда: в отпуск, командировку или на экскурсию. Прекрасное время для лечения костей и вообще всей костной системы, суставов, волос.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 10, 11, 15, 16

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе. Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут вам достичь желаемого. Прекрасное время для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Серьезный успех возможен на личном фронте. Время характеризуется увеличением романтических чувств.

Здоровье: Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятные дни: 10, 11

Неблагоприятные дни: 13, 16

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Если сейчас ваша профессиональная деятельность направлена на становление имиджа, то это не принес вам пользы — вы только потеряете деньги на этом. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первую половину недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел.

Любовь: Ваши шансы на успех не увеличатся, если не станете ввязываться в конфликты. Весьма вероятно, что от любимого поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь, даже если мало знакомы с этим человеком.

Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. До конца этого срока необходимо снизить физические нагрузки. Это время благоприятно для работы организма, особенно для опорно-двигательного аппарата, а также для зубов.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 10, 15

 

РАК

Деньги: Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры. Если в это время вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом.

Любовь: Весьма удачливым будет новое романтическое увлечение. В это время есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных, вязких и обременительных отношений.

Здоровье: Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм, — повышенный аппетит и отклонения от привычного распорядка дня. Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта.

Благоприятные дни: 11, 14

Неблагоприятные дни: 10, 13, 16

 

ЛЕВ

Деньги: Возможно, получение новой и очень полезной для вас информации относительно финансирования вашего проекта. Время наиболее благоприятное для конкретных дел. Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти.

Любовь: Вас ожидает достаточно бурный период, особенно в том, что связано с личной жизнью и увлечениями. В эти дни ваш сотрудник по работе может стать вашим самым близким человеком. Что касается мужчин, то им можно посоветовать сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, знак внимания.

Здоровье: В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать силы. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому нужно быть осторожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятные дни: 10, 14, 15

Неблагоприятный день: 12

 

ДЕВА

Деньги: Сейчас очень важно не вмешивать в дела свое настроение и минутные порывы. Доверьтесь интуиции и положитесь на везение — можете выиграть в лотерею и на скачках. Финансовое положение не изменится.

Любовь: Счастье гораздо ближе к вам, чем вы думаете. На этой неделе вы можете услышать первые слова признания. Публичное уверение в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению.

Здоровье: Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов. Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными процедурами, располагает к интенсивной умственной работе.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 10, 15

 

ВЕСЫ

Деньги: Если вы планируете построить гараж, то сейчас самое благоприятное время для начала строительства. Неожиданный доход вполне вероятен на этой неделе из того источника, о котором вы давно забыли.

Любовь: Если вы уже имеете семью, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем членам вашей семьи. Ну уж если не любовь, то уж начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе.

Здоровье: В это время если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться). Сейчас ваша психика стабильна как никогда, и поэтому вы спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый вам средствами массовой информации.

Благоприятные дни: 10, 11

Неблагоприятные дни: 13, 16

 

СКОРПИОН

Деньги: В эти дни вы можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки, а также неплохой доход от своей профессиональной деятельности. Возможно, вам придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами.

Любовь: Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю.

Здоровье: Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать). В эти дни должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом.

Благоприятные дни: 10, 15

Неблагоприятные дни: 12, 13

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Важно правильно оценивать свои собственные финансовые возможности в той или иной области. На этой неделе вы должны пожать плоды своих добрых дел. Карьера сейчас у вас складывается как нельзя лучше, что будет способствовать и процветанию вашего материального благополучия.

Любовь: Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете. Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья. Высока вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста.

Здоровье: Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение. В это время улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятные дни: 10, 12, 13, 15

Неблагоприятных дней нет

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Можете порадоваться — гороскоп говорит о том, что частичное удовлетворение материальных потребностей вполне реально в эти дни. Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции сейчас могут быть очень благоприятными.

Любовь: Вы можете влюбиться в свою дальнюю родственницу или родственника. Весьма благоприятное время для обращения в службу знакомств. На этой неделе вы можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. В эти дни ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 11, 12, 14

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Приличный доход сейчас можно получить от мелкой живности, от разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак.

Любовь: Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправданно. Это время может послужить началом увлекательного романтического приключения. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание вам не будет ставить палки в колеса.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Грядущее время придаст гармонию телу и здоровье, при условии, что вы не будете злоупотреблять едой.

Благоприятные дни: 10, 12, 13, 15

Неблагоприятных дней нет

 

РЫБЫ

Деньги: Лучше всего, если эта информация будет перепроверена, поскольку не исключена возможность ошибок или обмана. Данное время благоприятно для финансовой деятельности. Контакты с начальство в эти дни могут быть только благоприятными и весьма полезными.

Любовь: Вы заставите других обратить на вас внимание. Все любовные фантазии имеют шанс состояться на этой неделе. Это знакомство заставит забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул…

Здоровье: Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Ваш организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных провоцирующих воздействий со стороны.

Благоприятные дни: 10, 12, 13

Неблагоприятный день: 15

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий