Главная / Издания / Астрологический прогноз с 17.1.2011 по 23.1.2011

Астрологический прогноз с 17.1.2011 по 23.1.2011

Астрологический прогноз с 17.1.2011 по 23.1.2011
12 января 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

 

ОВЕН

Деньги: Сейчас вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения. Если вы хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Семейная идиллия в эти дни может развалиться, если вы не последите за своим поведением и словами. Вас может коснуться слава Дон Жуана, и, если честно, то вполне заслуженно.

Здоровье: Прекрасное время для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. Вы сознаете, что должны много трудиться, и сейчас это можно делать, не опасаясь за свое здоровье. В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 18, 20

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса. Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если вы добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: Время, благоприятное для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера, а также для работы вашей сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Благоприятные дни: 20, 21

Неблагоприятные дни: 18, 22, 23

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: В эти дни вы можете получить важное известие, касающееся ваших материальных интересов. Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. Удачная инициатива или своевременное общение позволят вам увеличить доходы.

Любовь: Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, ведь сейчас — самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: Время благоприятно для деятельности сердечно-сосудистой системы, что улучшает кровоснабжение самых разных органов и систем вашего организма. Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 18, 20

 

РАК

Деньги: Астролог советует ограничить себя на некоторое время в растранжиривании средств. В бизнесе предстоящая неделя располагает к партнерским отношениям, в одиночку вряд ли у вас что-то получится.

Любовь: В целом время благоприятно для личной жизни. Любовь ваших детей к вам может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно. Вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев.

Здоровье: В эти дни должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на вашем здоровье. Если вы на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь.

Благоприятные дни: 17, 19, 22

Неблагоприятные дни: 20, 21

 

ЛЕВ

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены вами еще несколько лет тому назад. Это время благоприятно для налаживания деловых связей, для непосредственного общения с коллегами, партнерами и клиентами.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. Различные любовные настои, которые вы знаете, могут вам очень быстро пригодиться. Поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить. Весьма опасное приключение может вас ожидать в эти дни.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. Особенно это касается пищеварительной системы, а также системы дыхания.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 17, 19, 20, 21, 22

 

ДЕВА

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения.

Любовь: Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Грядет успех в романтических увлечениях.

Здоровье: Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 18, 20

 

ВЕСЫ

Деньги: Если вы займетесь вопросами купли-продажи недвижимости, то вам будет сопутствовать удача. Неожиданное знакомство может дать нужную и весьма выгодную информацию. Сейчас лучше всего было бы просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем.

Любовь: Любовь к Родине — тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного. Весьма выгодной для вас окажется дружба с давним знакомым, перешедшая на этой неделе в любовь.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания.

Благоприятные дни: 20, 21

Неблагоприятные дни: 18, 22, 23

 

СКОРПИОН

Деньги: Удачные и выгодные знакомства принесут нужной информации столько, сколько вам и не снилось. Если вы заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку.

Любовь: Прекрасное знакомство может стать началом захватывающего любовного романа. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и не тяжелому течению. Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно застрахованы. Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать от этого почему-то не пропадет.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 17, 18, 20, 22

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Ваши финансовые дела складываются удачно. Еще не так давно у многих представителей вашего знака водились деньги, и вы приобщились к дорогим удовольствиям. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки.

Любовь: Высока вероятность получения подарка от любимого человека. Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман. Если хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе.

Здоровье: Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки. Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятные дни: 17, 21, 22, 23

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Вы можете получить издалека от приятеля письмо с интересной информацией. В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов было на какое-то время отложено и вы сейчас возвращаетесь к ним.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает симпатию. Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. Вдали от дома вы можете встретить весьма интересного человека, который впоследствии предложит вам руку и сердце.

Здоровье: Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление. Улучшается и гармонизируется работа различных органов и всего организма в целом.

Благоприятные дни: 21, 23

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Своевременной может оказаться ревизия гардероба, косметички. На этой неделе вы можете получить доход от любого сотрудничества, если поступитесь капризами и тщеславием.

Любовь: Время позаботиться о потенции и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин — женщины зачастую так же не способны к сексу, как и мужчины.

Здоровье: Многочисленные ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие. В эти дни успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 17, 21, 23

 

РЫБЫ

Деньги: В начале периода будут успешными сделки с недвижимостью. Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех имеющих отношение к военной службе.

Любовь: В эти дни ваш любимый может преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе. Обучение тайнам любви сейчас может иметь очень большое значение.

Здоровье: Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения. Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта. Несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятные дни: 19, 21, 23

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий